Просим жертвователей о помощи в росписи храма в городе Учалы

Дорогие учалинцы!
Дорогие прихожане нашего Храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница»!
Как вы заметили, в Храме постоянно осуществляется роспись стен иконами, сюжетами из Библии. Все стены и свод большого купола уже расписали. Осталось расписать свод второго купола. И работа уже начата, как видно на фото. Всех неравнодушных просим оказать посильную финансовую помощь для оплаты материала и труда художника.
Пожалуйста, не будьте равнодушны! Давайте сообща закончим роспись нашей любимой Церкви! Куда мы без неё? Пусть будет она у нас Благолепной — торжественно красивой Церковь Христова.
Сумма сбора 120 000. На сегодняшний день собрано больше половины суммы, 65 000.
Можно приносить пожертвования в Церковную лавку, можно перечислить на карту Сбербанка 4276 0600 3311 0217 получатель Гаврик Александр Анатольевич, с пометкой «На роспись Церкви».
За всех жертвователей будем сугубо молиться.